Епанечникова Анна Владимировна

Победитель регионального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года России» в 2018 году
Место работы: МДОУ детский сад № 18 «Сказка» г. Углича
Должность: учитель-логопед
Девиз: «Пусть добрым будет ум у вас, а сердце умным будет» (С.Я. Маршак)

Педагогический стаж: С 2003 г.
Образование: ЯГПУ им. К.Д. Ушинского,  дефектологический факультет,  специальность «Логопедия», 2009г
Ученая степень: Нет
Почетные звания и награды: Нет
Педагогическое кредо: «Пусть добрым будет ум у вас,
А сердце умным будет»  С.Я. Маршак
Сфера педагогических интересов (методическая тема) Использование подвижных игр на занятиях по формированию правильного звукопроизношения у детей
Хобби (спортивные увлечения, сценические таланты) Путешествия, волейбол
Достижения в конкурсном движении (участник/ финалист/ победитель/ название конкурса/год/ этап) Победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Воспитатель года России» в 2018году
Ссылка на личный сайт педагога/ профиль в соцсетях http://epanechnikova.76204skazka.edusite.ru
Публикации: Публикация на сайте Независимой ассоциации педагогов «Логос» проект «Пушкин — с нами, Пушкин — в нас, и мы уже причастны к чуду!», 2017г.

ГОУ  ЯО «Центр помощи детям» Участие в проекте по созданию информационно-образовательного ресурса «Педагогическая мастерская», конспект занятия «Путешествие звука С», 2017г.

Статья в сборнике  методических материалов «Современные технологии и средства коррекционной работы с дошкольниками» на выставке методических продуктов педагогов УМР, 2018г.

Конференции: Мастер-класс «Использование подвижных игр и упражнений с логопедическим содержанием на занятиях по формированию правильного звукопроизношения у детей 5-7 лет» в рамках августовской конференции педагогических и руководящих работников системы образования УМР, 2017г.

Межмуниципальный семинар «Логопедический практикум — 2018», опыт работы по теме «Использование подвижных игр в работе над звукопроизношением у детей с нарушениями речи», 2018г.

Участие в жизни РСО

 

Комментарии закрыты